Церковный жертвенник (литье)
Жертвенник разборный изготовлен с помощью литья из металла - булат (нержавеющая сталь с напылением нитрид титана). Основа жертвенника влагостойкая фанера. Крышка жертвенника выполнена из прочного бархата (мебельная ткань). Бархат может быть трех цветов - зеленый, красный, синий. Жертвенник украшен церковной символикой.
Жертвенник - стол в алтаре православного храма (у северной стены слева от горнего места), на котором совершают проскомидии.
Приобрести Церковный жертвенник (литье), вы можете в нашем православном интернет - магазине "Иконная Лавка". Доставка осуществляется по всей территории Украины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Булат |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0 г |
| Высота | 97 см |
| Глубина | 70 см |
| Материал | Булат, ДСП, Ткань |
| Назначение | для жертвенника |
| Особенности | без особенностей |
| Тип | жертвенник |
| Цвет | Красный|Синий|зеленый |
| Ширина | 70 см |
Информация для заказа
- Цена: 27 189 ₴

