Мощевик небольшой ящик, предназначенный для хранения частиц святых мощей. В нем могут храниться мощи как одного святого, так и нескольких.
Наш мощевик изготовлен из древесины бука, отличается высокой прочностью и красивым рисунком на разрезе. Привлекательная структура дерева и цвет отлично дополняются резными украшениями.
Мы придирчивы к качеству своих работ, поэтому не отправим вам заказ, пока не будем уверены, что сделали все, что смогли, чтобы вы получили отличную работу. Можно разместить до 40 капсул (звезд). Капсулы (звезды) в комплект не входят.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Дерево |
| Тип | Мощевик |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 170 см |
| Дерево | Бук |
| Длина | 400 см |
| Максимальное количество капсул | 40 звезд |
| Назначение | для святых мощей |
| Особенности | резьба |
| Ширина | 275 см |
Информация для заказа
- Цена: 10 000 ₴








